Frühe Förderung

Kathrin Borer(1)
Leiterin Fachstelle Frühe Förderung
052 632 53 62
kathrin.borer@stsh.ch
Mirjam Vock(1)
Projektleiterin Frühe Deutschförderung
052 632 53 63
mirjam.vock@stsh.ch
Kathrin Ottiger(1)
Kommunikation Fachstelle Frühe Förderung
052 632 53 51
kathrin.ottiger@stsh.ch
Michael Steiner(1)
Projektmitarbeiter Frühe Deutschförderung
052 632 53 51
michael.steiner@stsh.ch
Dilaxy Kumarasamy(1)
Projektmitarbeiterin Frühe Förderung
052 632 53 51
dilaxy.kumarasamy@stsh.ch
Fabienne Zehr(1)
Praktikantin Fachstelle Frühe Förderung
052 632 53 51
fabienne.zehr@stsh.ch