Frau Allieri Jeannine | |
Frau Balonier Charlotte | [6a] |
Frau Burmeister Ellen | |
Herr Bussinger Tobias | [4a] |
Frau C. C. | [1b] |
Frau Carré Alexandra | [4b] 6b: Französisch |
Frau Derungs Christine | 4c: Englisch 4b: Englisch |
Herr Di Cesare Donato | Einführungsklasse für Fremdsprachige 1: Bewegung +Sport Einführungsklasse für Fremdsprachige 2: Bewegung +Sport 6b: Bewegung und Sport 5a: Bewegung und Sport Einführungsklasse für Fremdsprachige 3: Bewegung +Sport |
Frau Egloff Carmen | |
Frau Führer Madeleine | |
Frau Gaido Dominique | [EK] |
Frau Gallitto Ornella | 1./2. Klasse: Musikalische Grundschule EK: Musikalische Grundschule |
Herr Gnädinger Rafael | [5f] |
Herr Huber Tobias | [3f] |
Frau Illi Beatrice | 6a: Textiles und Technisches Gestalten 5f: Textiles und Technisches Gestalten |
Frau Jebinger Eva | 6a: Musik 2a: Musikalische Grundschule 5b: Musik 1a: Musikalische Grundschule 1b: Musikalische Grundschule 2b: Musikalische Grundschule 4b: Musik 2f: Musikalische Grundschule |
Frau Jovelic Branislava | |
Frau Krämer Karin | [3a] |
Frau Langua Sarah | [5f] |
Frau Lauterbach Anita | 5a: Textiles und Technisches Gestalten / Bildnerisches Gestalten 1a: Textiles und Technisches Gestalten 2b: Textiles und Technisches Gestalten 4a: Textiles und Technisches Gestalten |
Frau Longhitano Karin | 6f: Textiles und Technisches Gestalten / Französisch 2a: Textiles und Technisches Gestalten |
Frau Markopoulou Vasiliki | [3a / 6f] 3a: Englisch |
Herr Merckling Christian | [6f] |
Frau Merckling Katharina | [6f] |
Frau Michelich Olivia | 5b: Französisch |
Frau Moser-Petek Melinda | [2a] |
Frau Müller Catherine | [3b] |
Herr Reiner Franz Leonard | |
Frau Roost Andrea | EK 1+2: Deutsch als Zweitsprache (DaZ) |
Frau Rosenberg Irina | [5a] 5b: Natur, Mensch, Gesellschaft |
Frau Rudolf Rahel | [3a] 5b: Textiles und Technisches Gestalten |
Frau Saxer Eifler Barbara | [3b] |
Frau Schlatter Rahel | [2c / 4c] |
Frau Schlatter-Heiniger Monika | [3f] |
Herr Schmid Gabriel | [6b] |
Frau Senn Désirée | |
Frau Silberschmidt Chantal | [4a] 5a: Medien und Informatik |
Frau Stamm Andrea | [EK] |
Frau Steinemann Nadia | [2a] |
Frau Thanasis Michaela | [EK] EK: Textiles und Technisches Gestalten |
Frau Vestner Gabriella | [2f / 4f] 2f: Textiles und Technisches Gestalten |
Herr Vetterli Urs | [1a] |
Frau Vignola Simone | [5a] |
Frau Wegmüller Saskia | [1a] |
Herr Wieland Matthias | [6a] |
Herr Wiener Christian | [2b] |
Frau Wiesmann Ursina | 3a: Textiles und Technisches Gestalten 6b: Textiles und Technisches Gestalten 4f: Textiles und Technisches Gestalten 3b: Textiles und Technisches Gestalten 1b: Textiles und Technisches Gestalten |
Frau Wirz Denise | [3f] 3f: Textiles und Technisches Gestalten |
Herr Wunner Patrick | [2f] |
Frau Zarotti Andrea | 4c: Textiles und Technisches Gestalten 4b: Textiles und Technisches Gestalten |
Frau Zlatkova Anita | [5b] 4c: Bewegung und Sport |